Консультации / Стоматология

Опухоль щеки

Здравствуйте!Не так давно на десне появилось воспаление в виде выпуклости над верхней 6й,полоскала рот содой +солью и все сошло.3 дня назад образовалась опухоль,опухла вся щека.Врач хирург сделал надрез над зубом,но болит и Чувство что что-то есть в надщечечном районе и опухоль не сходит.Сегодня сделала ОПГ,но на прием к врачу не смогла попасть.Подскажите,правильно ли врач сделал надрез и что дальше делать?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Главное в лечении- хорошая пломбировка каналов. Разрез - это временная мера.