Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов на геппатит

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,понять что к чему.Муж сдавал на гепатит В: Антитела суммарные к HBc агенту(ядерному,IgG+IgM)-положительный. Антитела класса М к HBc-отрицательный HBe-отрицательный Антитела к HBe положительный КП 14,34 HBs отрицательный Антитела HBs 38.53. После этого нам сказали сдать подробнее анализы на D всё отрицательный Качественное определение ДНК гепатит В отрицательный Количественное определение вируса невозможно т.к. вирусемии нет Билирубин общий 10.0 прямой 2,4 Показатели йиброза все нормально кроме фосфатаза щелочная 25,0.Объясните пожалуйста,что всё это означает
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит в, интегративная фаза, вне обострения.