Консультации / Отоларингология

Сгустки крови

Здравствуйте, у меня по утрам из носоглотки появляются сгустки крови чем связана не знаю выплевываю там кровь 2 месяца назад у меня из носа пошёл кровь на ровном месте и ничего не болели 2 часа не прекратилось потом вызвала скорую увезли сделали томпонаду переднюю, асейчас опять начинаются я уже боюсь опять кровь пойдёт и опять томпонада чем может быть связана.Спасибо.
Это Вам должны были объяснить в ЛОР-стационаре. Возможно, у Вас расширены сосуды носовой перегородки. Отоларинголог предложит Вам прижечь сосуд или сделать отслойку слизистой оболочки.