Консультации / Сексология

происходит быстро

Добрый день Юрий Петрович В свои 25 я столкнулся с неприятным для меня происходящим. То есть за короткий промежуток времени при п. акте происходит эякуляция. Что даёт мне неуверености в себе. Раньше так особо это не замечалось. Расскажите пожалуйста, в чём может быть причина и как побороть её для более длительного удовольствия ! Если у Вас будут ко мне вопросы, я постараюсь Вам на них ответить. Заранее Вам благодарен Дмитрий
Здравствуйте. Действительно, вопросы есть. Более того, их просто куча. Что такое "быстро"? Сколько Вы бы хотели? Что было раньше? Когда изменилось? Резко или постепенно (за какое время). С какого возраста живете половой жизнью. Как часто - ДО ускорения и сейчас? Вы женаты или у Вас нерегулярная половая жизнь? Ускорение со всеми партнершами или только с некоторыми (если их несколько). Чем болели и болеете, какие лекарства принимаете постоянно. ЧТО происходило в Вашей жизни перед тем, как началось ускорение - например, смена работы, смена партнерши, болезнь, стресс и т.д. Замедляется ли семяизвержение при повторных актах, при использовании презерватива - и насколько замедляется. Что Вас больше возбуждает в сексе, а что гораздо меньше. Партнерша активная? Ее ласки возбуждают? Вы ее ласкаете? Вас это возбуждает? Ну, пока хватит. Пишите - будем обсуждать. Удачи.
Ещё раз Вас приветствую Юрий Петрович. Я правда не знаю куда тут заходить, чтобы написать Вам повторно и поэтому решил опять же здесь на Ваш ответ мне от 12.04.2011, 00:32 . Я и не мог себе представить, что будет действительно столько вопросов по такому поводу. Раньше, до лет 20-ти, сдерживался примерно на 10 минут. Теперь это время сократилось от 30-ти секунд до 3-5 минут. Хотелось бы ещё подольше продержаться, хоть до 15-ти минут и доставить тем самым не только себе удовольствие. За изменением не удовалось проследить, так как акт совершался примерно раз в неделю. Точно не могу сказать с какого времени началась половая жизнь, примерно в 16-17 лет. Жены пока нет ; не регулярная половая жизнь, но и не сказать "воздержание". Ускорение происходит с большей частью женского пола, по-видемому уж очень они возбуждающие. Врач аллерголог определил аллергию на весенние цветение, последние 3 года проблема с позвоночником в грудной области, сколеоз, лет до десяти было ночное недержание. Лекарства восновном не принимаю, только после врачебного обследования к примеру противопростудные. До ускорения в моей жизни происходили различные ситуации, такие как: небольшие стрессы, подверженость к простудным заболеваниям, смена мест обучения. Презервативы не использовали, партнёрше хочется живых осчущений. Я бы сказал партнёрша и сам процесс являются возбудительными для меня. Заигрывания, прикосновения к половым органам, ласкания тела, мысли о предстоящем так же приводят к возбуждению и затем через пару минут к извержению. Остаюсь с Вами в контакте. Дмитрий
Здравствуйте. Как видите, Вы попали именно туда, куда надо. Спасибо за уточнения. Создается впечатление, что Вы живете половой жизнью реже, чем Вам нужно от природы. От этого накапливается общее возбуждение - и к близости Вы уже "на взводе". Малейшее воздействие со стороны партнерши сразу заводит, прибавляет возбуждения - и оно тут же реализуется семяизвержением. Присмотритесь к себе, вспомните: ЕСЛИ у Вас был хоть один период в жизни, когда в течение хотя бы месяца Вы жили, не отказывая себе в сексе, наверняка семяизвержение затягивалось. Так что, с учетом Ваших данных, советов ДВА: 1. не циклитесь - Вы ничем не больны. 2. начинайте поскорее РЕГУЛЯРНУЮ половую жизнь (лучше с девушкой, с которой будете жить под одной крышей). И все - никаких лекарств, лечений, психотерапии. Удачи!
Преведствую Вас. Хотел бы добавить, что не указал ранее. Увидев у Вас на сайте запись о том, были ли у "пациента" по такому же поводу ЧМТ - черепно-мозговые травмы, я вспомнил, что у меня было сотресение мозга. Надеюсь которое ни в коем разе не могло повлеять на половые увлечения. Вы может слышали одну историю об операции мужчине на мозг, которому за 85. При операции ему вероятно задели отдел отвечающий за управление половыми влечениями. После этого, мужчину как и в молодости тянуло к противоположному полу. Во всяком случае я хочу поблагодарить Вас за советы, данные мне, буду им следовать.
Медведствую Вас. В Вашем случае ЧМТ не имеет значения. Все остальное остается в силе. Удачи!