Консультации / Болезни сосудов

Укусил кот

Есть кошка 5 лет и кот 1,5 года. У обоих взаимная ярость. И в порыве этой ярости кот укусил за ногу,задел то ли капиляр,то ли вену. Сегодня третий день к врачу не обращалась , сильная опухоль горячая и красного цвета. К какому врачу обратиться? Чем успокоить кожу?
Здравствуйте, вам требуется экстренно обратиться к хирургу на очный осмотр.