Консультации / Терапия

Воспаление лимфоузлов

Здравствуйте. В декабре 2014 года я родила ребенка. Кесарево сечение. После родов начал гноится шов. Тогда впервые заметила температуру 37,2. В середине января хирург обнаружил там забытый дренаж и извлекать его. Шов гноится перестал, но температура осталась. В марте 2015 к температуре добавилось распирание в шее. В июне терапевт обнаружил увеличенные подчелюстные лимфоузлы. В феврале 2016 добавились тошнота и переодические несильные головные боли. Температура поднялась до 37,6. В мае дабавились затылочные, шейные и надключичные лимфоузлы с правой стороны. За эти полтора года я пропила 5 курсов антибиотиков. Лечение результат не дало. Прошла следующие обследования. Анализ крови- норма. Анализ мочи-норма. ВИЧ, геппатит -отрицательно. С-реактивный белок-норма, ЛДГ-норма. Вирус Эбштейна-Бара- отрицательно. Токсоплазмоз -отрицательно. Своей на микрофлору из зева- норма. Рентген легких в двух проекциях -норма. Узи органов брюшной полости- сгустки в желчном пузыре. Узи щитовидной железы -норма. МРТ мягких тканей шеи- в мягких тканях видимых патологии невыявлено ,костное разростание 3мм 6-7 позвонок. Биопсия лимфоузла (полностью лимфоузел) - хронический лимфоденит. Подскажите какие заболевания могут давать такие симптомы.И какие обследования мне еще надо пройти для установки диагноза. Заранее спасибо.
Причина хронического лимфаденита - очаг хронической инфекции, который у вас пока не выявлен. Продолжайте обследование, посетите ЛОРа и гинеколога.