Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день! большая просьба посмотреть анализ крови, сейчас у ребенка кашель и сопли. Очень волнует повышение моноцитов и эозинофилов в крови. нормально ли такие показатели крови?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Количество моноцитов и эозинофилов в пределах нормы. Изменилось только их соотношение с нейтрофилами, что может сопровождать ОРВИ ( те самые кашель и сопли). Целесообразно повторить анализ при затянувшемся или осложненном течении ОРВИ.