Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит

Во время беременности у меня опухла стопа , я думала что когда рожу всё пройдёт но нет, препараты нельзя было принимать так как кормила грудью, через пол года я начала принимать препараты: ацеклофенак,мовалис, омепразол,пропила 3 месяца ничего не помогло,какие только я мази не использовала тоже не помогло,щас опухло колено накопилась жидкость откачивают постоянно,болят 2 стопы и обе коленки,ничего не могу делать,помогите пожалуйста подскажите что делать мне как вылечить?а ведь мне только 21 год.
Здравствуйте ! Все очень непонятно написано. Обратитесь на очную консультацию к ревматологу.