Консультации / Терапия

Асло повышенно

Здравствуйте! В апреле у меня появилась сыпь на ногах в точку, без температуры. На сл. день точки ушли но появилась сыпь как при краснухе! направили меня на разные анализы. И Асло было повышенно 450. После у меня заболели суставы везде. Длилось это все неделю. Через месяц Асло пересдала было 333. Потом пересдала через 2,5 мес. 366. Мазки из зева,носа норм.Планирую беременность. Скажите что это значит, у меня стрептаккок? через сколько показатели Асло приходят в норму? к какому врачу обращаться? можно ли мне беременнить?
Нужно обратиться к кардиологу и ревматологу и обследоваться у них.