Консультации / Андрология

Можно ли зачать ребёнка при такой спермограмме

Здравствуйте Можно ли зачать ребёнка при такой спермограмме Количество 07мл цвет серовато белый время разжижения42 вязкость1.5 Рн7.6 числосперматоз в1мл в млн 89 к-во живых 78% к-во мертвых 22% Нормокинезис 40% гипокинезис30% акинезис30% дискинезис- нормальные формыспермат 75% дегенеративные формы 25% клеткисперматогенеза0.75% Лейкоциты8-12-9-16 Эритроциты слизи+ Эпителийпол2-2-3 спермаглютинация+++++ Инфекций скрытых половых нет
Здравствуйте Результаты спермограммы могут считаться достоверными если объем эякулята не менее 1,5 мл . Повторите анализ с воздержанием не менее 3 дней. Удачи