Консультации / Хирургия

Беспокоит непонятный волдырь

здравствуйте! почти год не проходит волдырь(плотный,вроде как внутри ничего нет), и рядом еще две штуки совсем маленькие . раньше даже не думал о нем , думал сама по себе уйдет , но в последнее время волдырь увеличился в размерах и вокруг покраснело . изредка может зачесаться . прикрепленное фото надеюсь достаточно внятное . хотелось бы узнать, что это может быть . к дерматологу на прием только через неделю смогу пойти. спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется консультация дерматолога для исключения герпетического высыпания.