Консультации / Андрология

Интим

у меня каждый день желание секса. А у жены нет. Чтобы она пожелала то же самое, я должен ей делать массаж где то 15-20 минут. А за это время иногда"у меня " упругость уходит. Что мне делать? Её до постели чем то (возбуждаюшим) напоить надо что ли?
Здравствуйте! Так вы так и делаете- массаж 15-20 минут. Радуйтесь, что не в ресторан просится или сапоги новые, Вам еще очень повезло. А по поводу эрекции, за час до секса можно принимать ингибиторы фосфодиэстеразы 5 (конкретный препарат вам поможет подобрать уролог на приеме)