Консультации / Педиатрия

Болит жывот

ребёнку 5 лет уже неделю болит живот,врачи у нас в консультацыи выписали лекарства от глистов пропили не какова эфекта,а сегодня не может схадить побольшому в туалет,что это может быть и к кому нам нужно обратится,и подскажыте какоето слабительное
Добрый день! Живот от глистов не болит! Ребенка нужно обследовать у гастроэнтеролога. Из слабительных детям назначают дюфалак, но для восстановления пищеварения рекомендуют в таких случаях безмолочную диету, панкреатин во время еды, энтерофурил, бифидум. Здоровья Вам!