Консультации / Гинекология

Прием уколов ХГЧ

У меня 8 -я неделя беременности, есть риск срыва из-за низкого уровня ХГЧ - 25148, врачи не дают шансов, хотя по узи развитие плода в норме. Спросила у врача про уколы ХГЧ - ответ что уже поздно. Прочитала инструкцию к Хорагону уколы вводят не позднее 8 недели. Почему такое ограничение не позднее 8 недели. Если у меня граничный порог - 8 неделя - это может навредить или просто будет малоэфективно? Может стоит поискать мне другого врача?
Добрый день. Разумеется, вы можете менять врачей и следовать сомнительной информации, но это может привести к печальным последствиям. Поэтому сейчас вам лучше выполнять стандарт ведения беременных. Похоже, что вы не совсем верно понимаете ситуацию. бХГЧ - это маркер беоеменности. Он не имеет никакого отношения к искусстаенно введенному хориогонину. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Прием уколов ХГЧ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.