Консультации / Гинекология

Вакуумная асперация после кесарева сечения

Здравствуйте такая проблема,через 7 месяцев после КС наступила беременность на сроке 6 недель была проведена вакуумная аспирация 6.07.16 через два дня начались выделения длились долго,сегодня уже 21.08 выделения скудные то есть то нету,живот не болит,делали узи беременности нет,но врач сказал что что то осталось совсем маленькое сказал что нет необходимости делать чистку,велел дождаться месячных и после как они пройдут придти на узи с месячными должно все выйти но месячных так и нет а чем может быть причина?
Добрый день. Основной причиной, разумеется, является искусственное прерывание беременности через 7 месяцев после оперативных родов. Поэтому сейчас вам следует просто прислушаться к советам врача. Дождитесь менструацию и на 5-7 день повторите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Вакуумная асперация после кесарева сечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.