Консультации / Стоматология

Больше возле уха и челюсть

Здравствуйте! У меня болит челюсть возле ухо. У меня болел зуб и его мне удалили. Через день два начал болеть сначала ухо потом уже челюсть не знаю что делать обезболивающие не помогают, не могу жевать, говорит больно открывать тем более. Что мне делать к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Если проблемы с ухом начались после стоматологических вмешательств, то обращайтесь к стоматологу.