Консультации / Офтальмология

Лечение конъюктивита

Пару дней воспалился правый глаз, не предал этому значение, и вот вчера стал появляться гной, и начинается такое же на левом глазу, утром глаза слиплись. Симптомы: Гной, воспаление, слёзовыделение иногда, печёт. Как узнать какой вид конъюктивита и какими каплями пользоваться?
Добрый день! Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу. Не рекомендуем Вам заниматься самолечением.