Консультации / Терапия

Что делать если бабушка постоянно спит

Бабушке 87 лет. Три года лежит и не может двигаться. Последние пол года стала все меньше и меньше кушать. Теперь только раз в день просыпается выпьет сок пол стакана и немного йогурта. Вызывала врача, отклонений нет давление хорошее ничего не болит. Врач сказал ждите. Она очень сильно похудела почти высохла. Как быть, может надо насильно кормить?
К вопросу приложено фото
нет насильно кормить не стоит. Хотя если ее возможно разбудить и предложить покушать - это стоит делать. К сожалению жизнь заканчивается и в домашних условиях, да зачастую и в стационраных, мы не в силах вернуть активность и тягу к жизни.