Консультации / Гинекология

Девочка ударила паховую область

Доброго времени суток! Дочь (6 лет) сегодня на прогулке соскользнула ножкой с детской площадки и при падении удар об выступающий элемент пришелся на промежность. Легла спать нормально. А ночью проснулась и плачет, что хочет писеть и боиться и ей больно. Каковы возможные последствия удара и что следует предпринять?
Добрый день. Прежде всего, покажите девочку детскому гинекологу или обратитесь в детский травмпункт. Это позволит вам своевременно исключить возможные последствия травмы. Сейчас можно высаживать девочку в тазик с отварами трав, чтобы ей было не больно писать. Но не откладывайте визит к врачу.