Консультации / Отоларингология

Боли в ушах

здравствуйте. после промывания носа начали болеть уши сначала одно потом другое. была на приеме лор сказала что проблем с ушами не видит и ничего не назначила, через некоторое время уши прошли сами собой. боли мучали стреляющие резкие закладывало сильно уши. высокой темпы не было 37.3 самая высокая. как только в уши подует холодным ветром боли усиливались. летом уши почти не беспокоили но с ищменением погоды на холод-й ветер все по новой. опять к лору, отипакс + сосудосуживающие =не помогло. подкажите пожалуйста лек.сред-ва чтобы наконец то избавиться от этой боли...
Добрый день! Необходимо выявить причину боли в ушах для назначения правильного и эффективного лечения. Обратитесь к врачу для проведения тимпанометрии, возможно есть проблемы среднего уха, при которых часто бывает болевой синдром, какой Вы описали. После дополнительного обследования врач сможет назначить корректное лечение. Доброго Вам здоровья!
Большое спасибо!)