Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте! Работаю медсестрой в гемодиализе,работа связана с лимонкой,постоянно в перчатках.В последнее время кожа рук красная,зудит,появляется сыпь,чешется,потом мелкие пузырьки лопаются,кожа рук всегда стянута.,трескается.Когда держишь руки под горячей водой,как током ударяет по всему телу.Зуд отпускает,а потом начинается с новой силой.Два раза на руках вырезали фурункулы.Болеть начала ,когда стала работать в гемодиализе,раньше не знала,что такое больничный лист.Посоветуйте,пожалуйста,что делать.Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, речь идет об экземе, подробнее о лечении и обследовании можете прочитать здесь http://www.m-clinica.ru/eczema В вашей ситуации необходимо акцентировать внимание на 1. контактах с медикаментами, дезинфектантами и т.д. 2. аллергия на пудру в перчатках