Консультации / Диетология

Вода

здравствуйте!! у меня ожирение 1 стадии. у меня рост 130 вес сейчас 52, был 55, я сижу на диете Елены Малышевой. она говорит , что надо пить воду 8-10 стаканов в день, но я слышала, что не всем надо столько пить, у меня вопрос сколько стаканов в день мне надо выпить. Спасибо!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все вопросы которые касаются здоровья сугубо индивидуальны, это так же относится и к вопросам питания. Св одой та же ситуация, есть простая формула для расчета необходимого количества чистой питьевой воды в сутки, это вес в кг умноженный на 3. Получается, что Ваша дневная норма 1,6 л, так же измеряйте дневную норму не стаканами. а объемами. Желаю Вам здоровья!