Консультации / Педиатрия

У дочки стали выпадать волосы

Здравствуйте! Дочке 2 года и 10 месяцев. Последние 2 недели стала замечать, что сильно полезли волосы, не просто при расчесывании несколько волосков, а на подушке собираю целый пук волос и в детской на полу стала замечать. Очень беспокоюсь, от чего это может быть? Раньше такого не было...
Здравствуйте! в такой ситуации надо обратиться к грамотному трихологу--специалисту по коже головы и волосам, потому что девочка нуждается в обследовании, ведь причин для выпадения волос большое количество, нужно искать. Самые распространенные -- недостаток железа и цинка, изменение гормонального фона. доктор проведет ряд исследований, установит причину выпадения волос и сможет подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся