Консультации / Стоматология

Сгнили 4 передних зуба у ребенка в 2 года

Здравствуйте! Сгнили 4 передних зуба сверху. Ребенку 2 года. Сегодня хирург удалил первые два. Губа воспалена. Отек десны. Диагноз периодонтит. Через две недели снова на удаление соседних. Вопрос: не повлияет это на прикус. И как без передних есть и говорить? Нужны ли временные насадки? Бороться ли за оставшиеся пеньки?
Здравствуйте! У Вас вопросов на часовую консультацию..А я не могу ответить,не видя ребёнка и рентген. В теории надо бороться и надо прекращать кормить по ночам.Почитайте о кариесе ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru