Консультации / Гинекология

Торч инфекции первый триместр

Здравствуйте, я беременна 8-9 недель, сдала торс инфекции. Все хорошо, к герпесу первого типа есть антитела lgg, а от куда такие результаты ко второму Herpes simplex virus 2 IgG 1.01 сомнительно (< 0,9 отрицательно 0,9 - 1,1 сомнительно 1,1 положительно) Herpes simplex virus 2 IgM 1.05 сомнительно (< 0,9 отрицательно 0,9 - 1,1 сомнительно 1,1 положительн) Скажите это опасно? Ни каких высыпаний и т. д. Нет. Я конечно пересдам анализ. А если он подтвердится. Как это отразится на ребенке?
Здравствуйте. Да, необходимо обязательно пересдать анализы, а так же сдать анализ на авидность. Если вирусная инфекция подтвердится, то необходимо будет мониторить состояние плода в дальнейшем по УЗИ и получить лечение, но на более поздних сроках. С уважением, Полякова А.Н.