Консультации / Педиатрия

Частый стул

Здравствуйте.Ребенку 8мес.Сегодня 6 раз был жидковатый стул со слизью.Даже кажется на слизи не много кровь.Стул желтый.Что это такое?Начала давать бифидумбактерин.Правильно ли?Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Возможно и присоединилась какая-то инфекция. Я бы посоветовала начать с сорбента (Энтеросгель паста, с водой, или Смекта). Пробиотик тоже неплохо, но дополнительно. С уважением, Климова Ю.А.