Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать анвифен

Здравствуйте! Пару недель назад невропатолог прописала мне в течении месяца принимать фезам и анвифен (250 мг), ввиду сосудистого шума в ушах и ВСД (со всеми сопутствующими симптомами типа тревожности и т.п.). Но везде пишут что анвифен пьётся по 2-3 недели. Не мог ли врач ошибиться с назначением месячного курса препарата? Вреда он не нанесёт если пропить месяц как сказали?
Добрый день! Придерживайтесь назначенного доктором курса. Анвифен назначают даже деткам и на более длительный срок, так что никакого вреда не будет, если вы пропьете месяц. Будьте здоровы!
Спасибо Вам огромное за ответ! И Вам здоровья и успехов!
Консультация фармацевта на тему «Как принимать анвифен» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 августа 2016
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.