Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать анвифен

Здравствуйте! Пару недель назад невропатолог прописала мне в течении месяца принимать фезам и анвифен (250 мг), ввиду сосудистого шума в ушах и ВСД (со всеми сопутствующими симптомами типа тревожности и т.п.). Но везде пишут что анвифен пьётся по 2-3 недели. Не мог ли врач ошибиться с назначением месячного курса препарата? Вреда он не нанесёт если пропить месяц как сказали?
Добрый день! Придерживайтесь назначенного доктором курса. Анвифен назначают даже деткам и на более длительный срок, так что никакого вреда не будет, если вы пропьете месяц. Будьте здоровы!
Спасибо Вам огромное за ответ! И Вам здоровья и успехов!