Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит у малыша

Последняя надежда на вас!!у ребенка между ножек дерматит.ребенку 9 мес..лечим 3 месяца ничего не помогает..краснота никуда не уходит..мазали адвантаном и синафланом..то уходит то опять появляется..помогите,что делать и чем мазать
К вопросу приложено фото
Качество фото низкое. Обратитесь к дерматологу. Вероятнее всего дерматит вызванный съеденой пищей, поэтому в основе лечения подбор питания (обсудите с педиатром). Назначение лечения при очном визите.