Консультации / Дерматология и косметология

Зуд

Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите!!!! Я в отпуске, приехала из Казахстана в РФ. Болею сахарным диабетом, 1 тип. Аллерго анамнез-как-то была реакция на введение B12, в уколах. Всё, больше никогда и ни на что не наблюдала аллергий у себя!!!!! В общем, по истечении двух недель нахождения в новом месте, появился зуд и мелкие пузырьки на голеностопном суставе.... Теперь это место увеличилось, поднимается вверх(((( чешется, сил нет!!!! В тот день когда это началось, я из нового ела только красный стручковый перец, убрала его из рациона, но не помогает.... Пила и супрастин, и фенистил, и кестин начала-эффект 000000! Еще мазала адвантаном-такой эффект((( что это может и чем помочь себе??? Домой мне через пять дней, но я думаю запущу болезнь.... Переживаю очень
Я уже писала!!!!! Господи, помогите!!! Фото предыдущего письма и фото пораженной ноги прикладываю... Чешется очень сильно нога, какие еще симптомы добавить???? Модератор пропустите, пожста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Только по вашему описанию поставить диагноз и тем более назначить лечение не представляется возможным.