Консультации / Гинекология

Приём Магнелис Б6 во время беременности

Здравствуйте,у меня следующая ситуация:беременность 12 недель,на 7 неделе поставили угрозу прерывания(сильные тянущие боли внизу живота)кололи внутримышечно Магнезию и витамины б1 и б12,боль прошла,все нормализовалось,но появился токсикоз и состояние вечной усталости,стала на учёт после угрозы,на вопросы о доп.витаминах услышала,что вся синтетика -это гадость,ешьте фрукты и овощи,на 11 неделе перенервничала на работе,онемело половина лица и половина языка справа,на скорой попала с больницу,там капали магнезию и витамин б6 4 дня,хотелось бы узнать могу ли я сама пропить Магнелис б6,без назначения врача?т.к гинеколог даже не поинтересовалась в связи с чем была угроза,и против всяческих витаминов,кроме фолиевой к-ты.Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Если все было действительно так, как вы написали, довольно странно, что до сих пор вы не обратились к неврологу . Именно с этим врачом следует согласовать прием препаратов магния. Возможно, вам уже требуется лечение, чтобы избежать серьезных последствий. Желаю удачи!