Консультации / Гинекология

Приём Магнелис Б6 во время беременности

Здравствуйте,у меня следующая ситуация:беременность 12 недель,на 7 неделе поставили угрозу прерывания(сильные тянущие боли внизу живота)кололи внутримышечно Магнезию и витамины б1 и б12,боль прошла,все нормализовалось,но появился токсикоз и состояние вечной усталости,стала на учёт после угрозы,на вопросы о доп.витаминах услышала,что вся синтетика -это гадость,ешьте фрукты и овощи,на 11 неделе перенервничала на работе,онемело половина лица и половина языка справа,на скорой попала с больницу,там капали магнезию и витамин б6 4 дня,хотелось бы узнать могу ли я сама пропить Магнелис б6,без назначения врача?т.к гинеколог даже не поинтересовалась в связи с чем была угроза,и против всяческих витаминов,кроме фолиевой к-ты.Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Если все было действительно так, как вы написали, довольно странно, что до сих пор вы не обратились к неврологу . Именно с этим врачом следует согласовать прием препаратов магния. Возможно, вам уже требуется лечение, чтобы избежать серьезных последствий. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Приём Магнелис Б6 во время беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.