Консультации / Аллергология и иммунология

Как быстро унять зуд и устранить сыпь на 37 неделях беременности

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста , зуд и высыпания, начались сначала на месте растяжек, потом на руках и ногах. Зуд вообще везде , даже где сыпи нет. Из пищи ничего аллергичного не ела, сахар в крови в норме . Грешу на витамины , в частности на витамин е, т к несколько препаратов принимала , в которых он содержится . Скажите, пожалуйста ,чем можно унять этот дикий зуд и убрать сыпь???? Мне 25 лет, 37 недель беременности.
При аллергическом дерматите во время беременности возможно использование цетиризина и лоратадина, тем не менее визит к врачу всё-таки нужен с целью постановки точного диагноза.