Консультации / Хирургия

Ожог ноги в руках лопнула бутылка с розжигом

Охладить сразу не было возможности, через полчаса обработал пантенолом, так делал пару дней( были выходные и к врачам не обращался), боли не было вообще, в понедельник обратился к хирургу в поликлинику, сделали повязку с мазью, сказали перевязывать через день, но на следующий день на ногу наступить стало невыносимо больно, и с каждым днём боль все сильнее и сильнее, прописали только обезболивающее, также опухла нога ниже раны,прошло пять дней, теперь даже просто опустить ногу с кровати боль жуткая, что можно сделать чтобы снять боль, хирург говорит что идёт нормальный процесс, но боль то только усиливается, и теперь даже просто опустить ногу стало невыносимо больно, первые три фото было сразу после ожога, далее после двух перевязок в поликлинике. Как избавиться от боли????
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что самостоятельно Вам с развившейся проблемой не справиться, т.к. речь идёт о формировании целого ряда осложнений. Необходим осмотр хирурга, по результатам которого будет проведён радикальный пересмотр объёма и тактики лечения.