Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Описторхоз

Здравствуйте!Периодически страдаю аллергией на амброзию с 12 лет.Постепенно прибавилась аллергия на кошек,сигаретный дым,яйца куриные и др.Сдала анализ крови,на лямблии IgG КП =1,22 (1.0 - положительно),IgA и IgM-отрицательно, описторх IgG КП =6,07 (1.0- положительно).Значит ли этот результат точное наличие этих паразитов?Это очень высокий показатель (КП 6,07)? Можете ли вы посоветовать какие-то дополнительные исследования на этих гельминтов,для точного результата?А так же,есть ли какое-то более щадящее лекарство,чем то,что все рекомендуют (может быть какой-то аналог иностранный)? И последний вопрос- есть ли шанс избавиться от аллергии,убрав гельминтов из организма? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не значит, нужно сдать полный клин ан крови, алт, аст, щф, дуоденальное зондирование или многократные анализы кала на я/глист и прост. в лаборатории сэс, узи обп.