Консультации / Терапия

температура 37

здравствуйте! вот уже несколько месяцев независимо от времени суток температура 37, слабость, потливость, раздражительность. тяжесть в голове. прошла флюрографию, в норме. сдала на анализ крови и вот результат: гемоглобин-140, эритроциты-4,15,цвет показатель-0,9,лейкоциты-5,2. биохимия крови показала: общий белок-72,0,мочевина-6,6,креатенин-51,0,глюкоза-4,8, красн тельца-0,28, билирубин общий -20,5, билирубин прямой-5,1-15,4 (непр), тимоловая проба -9,0, холестерин-5,3, СРБ-отр. анализ мочи: лейкоциты един, плоский эпителий -неразборчиво то ли 1516е, то ли 15-16. что со мной?
Здравствуйте! Длительная лихорадка может быть причиной множества заболеваний. Обратитесь к инфекционисту для дообследования.