Консультации / Хирургия

Не заживает порез на запястье

2 месяца назад был порез на запястье,в травмпункте зашили и сказали обратиться к хирургу.В больницу я не ходил.В итоге всё зажило за исключением небольшого участка.Я так понимаю там проходит какая то жилка или что то в этом роде и не даёт затянуться ране.Я понимаю,что нужно сходить в больницу,но не могу и не хочу. Скажите пожалуйста на сколько это страшно,или же можно самому чем то мазать и перевязывать?И разработается ли рука?(рука на половину функционирует,не выпрямляются полностью мизинец и безымянный палец и не могу растопырить пальцы. )
К вопросу приложено фото
это пиогенная гранулема у ней высокая степень опасности переродится в злокачественное новообразование поэтому следует разобраться что это и почему не заживает для этого покажитесь на очную консультацию к хирургу