Консультации / Лекарственные препараты

Темная моча

Здравствуйте,гастроэнтеролог поставил ребёнку 4.5 года лямблиоз под вопросом,назначил макмирор,хофитол,лактофильтрум,у ребёнка по утрам и вечерам стала темная моча,это может быть связано с лекарствами которые нам назначили или нет?спасибо за ответ.
Добрый день! Да, вы принимаете желчегонный препарат, на его фоне может темнеть моча, так что это нормально. Это пройдет после курса лечения. Здоровья Вам!