Консультации / Дерматология и косметология

Пузырьки на ногах

Здравствуйте! Уже не первый год мучает эта проблема. Появляются мелкие пузытьки с прозрачной жидкостью, сопровождаются сильным зудом. Потом регрессируют, лопаются, превращаются в большие раны с корками. Присутствуют почти на всех пальцах ног и на ступнях. Сдавала анализ на выявлерие грибка, результат отрицательный..Пожалуйста помогите. Что бы это могло быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это экзема. Для подробной консультации обратитесь к дерматологу. С уважением!