Консультации / Педиатрия

Алкоголь и антирабическая сыворотка от бешенства

Меня укусил щенок,прошло уже 2 месяца и он здоров мне поставили 3 антирабических привики от бешенства 2 месяца назад,но я выпил через 2 месяца после того как поставили последнюю привику,у меня поднялась температура до 37.1 и были судороги что делать,есть повод для волнения)
Обратитесь к терапевту/семейному врачу для осмотра и консультации. Возможно, понадобится консультация невролога.