Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуйте! Сейчас малышке 3 месяца,лечимся с 1 мес. различными препаратами ,но не можем вылечиться. Из-за переживаний,пропало молоко,и теперь полностью на ИВ. Пили креон по схеме,биовестин-лакто, энтерофурил,кололи АБ(цефатоксим),бифидум-лактобактерин, линекс,смекту, и уже даже не помню что...Очень сильно плачет, выгибается,плачет когда газы отходят. Сил уже нет на это смотреть. В копрограмме не переваренные БЖУ. Какой курс лечения можно пройти?? Ниже фото анализа дисбактериоза.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таких случаях назначают противогрибковое лечение (однократный прием 1/4 капс. флуконазола) + пробиотики. И самое главное - проанализировать питание мамы - так бывает от молочного белка в рационе мамы, от него может появиться воспаление, колики, дисбактериоз, рост патогенов в кишечнике. Все молочное маме нужно исключить, пить чай с фенхелем, ребенка отпаивают укропной водой и курсом дают бифидум. Здоровья вам!