Консультации / Педиатрия

Понос у у

Здравствуйте, ребенку 9 месяцев у него понос уже 3 недели. Зубов нет. Сначала стул был 10 раз в сутки, давала энтерофурил не помог.Врач назначил линекс и мезим ,стул так реже 3 раза в сутки. Затем давала бифидумбактерин и энтерол ничего не помогает. Кушает ребенок хорошо .Подскажите пожалуйста, что делать!!!
Добрый день! нужно анализировать питание ребенка, так бывает от молока и молочки в рационе, если не переваривается молочный белок. Поэтому все молочное надо исключить, также целесообразно сдать анализ на дисбактериоз и кал на углеводы. Здоровья Вам!