Консультации / Гинекология

Мажется после месячных

Добрый день. У меня такая проблема. 4 месяца назад было второе кесарево. Во время операции на яичниках врачи что то обнаружили, толком не сказали ни чего, вроде как подозрение на эндометриоз, но точно не подтвердили. Почистили все и сказали, будем надеятся что ни чего не будет. В эти месячные, после их прошествия , до сих пор не заканчивается коричневая мазня , уже больше недели. А сегодня началось ещё больше, уже с кровью. Что это может быть и какой препарат можно принять? Спасибо!
Добрый день. К сожалению, я мало что поняла из вашего письма. При выписке из роддома вам выдали подробную информацию на вас и малыша, которую вы должны передать в детскую поликлинику и женскую консультацию. Надеюсь, ваш участковый гинеколог лучше разберется в ситуации. К тому же, в консультации вам проведут УЗИ и возьмут необходимые анализы. Только после этого врач сможет ответить на ваш вопрос и назначить соответствующее лечение.