Консультации / Психология и психиатрия

Устал.

Здравствуйте, в 1995-1996 годах участвовал в боевых действиях. Сейчас мне 35, но до сих пор по ночам снится этот кошмар.Как быть, что делать?Супруга меня понимает, но вскакивать почти каждую ночь устал.
Здравствуйте! Сейчас посттравматическому стрессовому расстройству уделяется большое внимание. Есть много новых методик лечения, препаратов. Обратитесь к психотерапевту. Это достаточно успешно лечится.