Консультации / Дерматология и косметология

Помогите

Здравствуйте,уважаемые специалисты . Два дня назад у меня появились высыпания на животе сбоку (немного зудят).Волдыри увиличиваются и склонны сливаться .нахожусь за границей и не имею страховки.подскажите,пожалуйста , что со мной:инфекционное или аллергичнское происхождение.фото прилагаю.спасибо огромное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это герпетический везикулярный дерматит. Внутрь валвир 500 мг 2 р/день, 7 дней. Наружу мазь ацикловир 2-3 р/день, обработка раствором фукорцина 2-3 р/день. Выздоравливайте!