Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ на 10-11 недели беременности

Здравствуйте!Последняя менструация была 6.06.Сейчас лечащий врач находится в отпуске,а я немного переживаю о развитии беременности,поэтому вчера сдала кровь на уровень ХГЧ.Результат 141319 мЕд/мл.Расшифруйте,пожалуйта,всё ли в порядке,т.к.была погибшая беременность 9 месяцев назад.
Добрый день. Для убедительности в таких ситуациях кровь на бХГЧ сдается дважды с интервалом 1-2 дня. Вероятно, у вас возникли сомнения из-за потери плода. К тому же сейчас вы должны сдать не только бХГЧ, а еще а АФП, в соответствии с первым биохимическим скринингом. Но прежде проводится первый УЗ скрининг. А протокол прилагается к бланку PRISCA. Желаю удачи!