анонимно (Женщина, 62 года)
Здравствуйте, михаил андреевич! Месяца 2 назад у меня стало болеть предплечье. Было ощущение тяжести и некоторого холода. Я это связала с тем, что лет 10 назад зимой сильно застудила плечо...
анонимно (Женщина, 62 года)
Здравствуйте, владимир иванович! Месяца 2 назад у меня стало болеть предплечье. Было ощущение тяжести и некоторого холода. Я это связала с тем, что лет 10 назад зимой сильно застудила плечо...
Ольга Куланина
Добрый день! У моей дочки (4 г.) в январе была травма нижней губы (сильный удар). Было рассечение, но швы не накладывали. Сильный отек держался несколько дней (в основном на внутренней...
анонимно (Женщина, 33 года)
Доброго времени суток! 3,5 Месяца мне провели операцию кесарево сечение (горизонтальный шов). На шестой день в роддоме заболело справа около шва. Смотрел хирург и гинеколог. Аппендицит исключили. Выписали домой, сказали...
анонимно
Здравствуйте, 2 недели назад сделала абдоминопластику, 3 дня провела в клинике,стоял дренаж, при выписке его сняли и через неделю откачали 2 лотка серомы и через день откачивают по лотку(шприцов 14)...
анонимно
Здравствуйте. 29 июня сделала маммопластику (доступ под грудью) 16 июля на правой груди в области шва скопилась серома, хирург выдавил, делали перевязки и через неделю на шве посредине образовалась рана...
анонимно
15 ноября сделала операцию по подтяжке 2/3 лица.Выписалась с отеком.Температуры не было. Обратилась в клинику.Сделали пунктирование.Вышло много жидкости.Отправили на баканализ-все нормально. Прошла лечение(капельно) с антибиотаками.Ставилии катетеры.На протяжении недели каждый день...