Консультации / Хирургия

Серома

Здравствуйте.20.07.сделали операцию по удалению металлоконструкции после остеосинтеза голени. Прошло два месяца.основная часть шва зажила.а в том месте,где стоял дренаж,никак не заживает.из дырки сочится жидкость жёлтого цвета.обрабатывала спиртом,диоксидином.затем врач выписал трипсин кристаллический.и после наложили лангету.загноений нет.нога почти не отсекает как раньше.и нет болезненных ощущений.но...не заживает.может лечение неправильно назначено. Что делают в таких случаях и что это вообще
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае требуется очная консультация хирурга и травматолога, УЗИ исследование места постановки спицы, после чего можно будет что либо сказать. Спасибо за вопрос и понимание.