Консультации / Хирургия

Последствие фурункула

Года 3-4 назад у меня на попе выскочил фурункул,или что-то вроде его. Прикладывала мазь Вишневского, гной вытек, но осталась вмятина(на фото выглядит немного меньше). Раньше я на неё внимания не обращала, сейчас уже просто невозможно,не знаю,куда обратиться. Что это может быть и как от неё избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это рубец после фурункула, хотя на фото ничего не видно вообще. Я не понял в чём вопрос и что именно вас беспокоит.