Консультации / Гинекология

Хламидиоз

Здравствуйте. У моего мужа выявл. Chlamydia trachomatis На сколько это опасно? Можно заразиться только половым путем? какие анализы нужно сдать мне ? Или можно следовать тому же лечение что пропишут мужу!? Референсные значения Chlamydia trachomatis (кач) ДНК обнаруж Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК не обнар Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК не обнар Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК не обнар Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК не обнар Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК не обнар Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК не обнар Candida albicans (полукол.) ДНК не обнар Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК не обнар Cytomegalovirus (кач.) ДНК не обнар
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на все перечисленные инфекции, а так же микроскопию мазка. С результатами анализов обратиться к гинекологу для составления плана лечения. Хламидия передается половым путем. С уважением, Полякова А.Н.