Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Сыпь проявилась с начало на руках, а потом на декольте. Сыпь в виде пузыриков без жидкости внутри, упругие, цвет практически не отличается от кожи рук. Сыпь болезненная при задевании, зуд, пузырики разного размера. От чего возникла, не имею понятия. Мы держим КРС. Может что то от них? Сыпь трех дневная. Доставляет массу неудобства. Скажите пожалуйста, что это и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на чесотку, для постановки окончательного диагноза обратитесь к дерматологу. С уважением!