Консультации / Педиатрия

Анализ крови при бактериальной инфекции

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли одна только бактериальная инфекция давать следующую картину крови: СОЭ 40, лейкоциты 7,2, нейтрофилы 15, эозинофилы 21, лимфоциты 62, моноциты 2, срб 24,3, АСТ 41,5, щф 430, остальное в норме. Симптомы: трижды за последний месяц кратковременная рвота (3-4 раза за пару часов) с дальнейшим повышением температуры. В последний раз до 40, держится 2-3 дня, потом нас выписывают и все повторяется. Сейчас поставили бактериальную инфекцию, пьем антибиотик, кровь пересдалим, стоит ли на что-то обратить внимание особенно? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если в контрольном анализе будет сохраняться повышенный уровень эозинофилов, необходимо будет искать причину этого.