Консультации / Педиатрия

Проблемы у грудничка

ребенку 3 недели полностью на ив сначала давали нан1 но появились колики и запор перешли на нестожен1 появился запах кислого молока изо рта,ребенок срыгивает в основном воздух редко вместе со смесью.что может означать этот запах?
Добрый день! это говорит от ом, что смесь плохо переваривается, не подходит малышу. Нестожен - вообще не лучший выбор, очень тяжелая смесь. нужно менять смесь на более легкую (нестожен, нутрилон пепти гастро), также ребенку назначают курс пробиотиков (бифидум), отпаивание укропной водой. Здоровья Вам!